Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Dual Force, Staubsauger, Weiss RH6737WH
Auf Lager, 1 Werktag
122,16€
Versand: frei!
Rowenta RH6737 Dual Force 2-in-1 kabelloser Akku-Stabstaubsauger, integrierter Handstaubsauger, klappbarer Griff, sehr leicht – nur 2,5 kg, LED-Beleuchtung, Weiß, 45 min B08YNTR5N4
122,26€
Versand: frei!
Rowenta DE Rowenta Dual Force 2-In-1 Akkustaubsauger Rh6737 2211400958
1-2 Werktage
122,99€
Versand: frei!
Rowenta RH6737WH Dual Force 2in1 Kabelloser Bodenstaubsauger, Weiß-Schwarz
Auf Lager
132,99€
138,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Rowenta Dual Force 2-In-1 Kabelloser Staubsauger Und Handstaubsauger, RH6737WH
2-3 Werktage
144,89€
Versand: frei!
ROWENTA Dual Force RH6737WH (2-in-1) - Vaccum cleaner-Rowenta
2-3 Werktage
145,31€
154,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rowenta RH6737 Dual Force 2-in-1 kabelloser Akku-Stabstaubsauge LED-Beleuchtung
154,99€
Versand: frei!
Rowenta Rowe Hand-Akkusauger RH6737 wh | Dual
<u>Alsdorf
157,90€
165,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Rowenta Rh6737 Dual Force 2in1 - 18 V Handstaubsauger Akku-stielstaubsauger Weiß
169,90€
Versand: frei!
Rowenta Dual Force 2-in-1 RH6737 Stabstaubsauger 81078
8-14 Werktage
202,04€
Versand: frei!