Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta DE Rowenta Swift Power Cyclonic Staubsauger Ohne Beutel Ro2913 7211005017
1-2 Werktage
71,99€
Versand: frei!
Rowenta Swift Power Cyclonic, Staubsauger, Rot RO2913
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
83,90€
Versand: frei!
Staubsauger, Rowenta RO2913EA, SWIFT POWER RED Classic, 750 W, 77 dB, 1,2 l, Crevice 2in1 2211400638
Auf Lager
92,99€
98,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Rowenta Swift Power Ro2913ea Beutelloser Staubsauger Rot 57794078
4 bis 6 Werktage
96,05€
100,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Swift Power Cyclonic Staubsauger ohne Beutel RO2913, 900 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,2 l, Hygienefilter RO2913EA
6 Werktage
97,90€
101,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Swift Power Cyclonic Bodenstaubsauger | RO2913EA | Cyclonic Technologie | Langlebige Ergebnisse | 7,6 M Radius | Kompaktes Design | Hocheffiziente Saugdüse, Rot
114,51€
Versand: frei!
Rowenta Swift Power Cyclonic Boden-staubsauger | Ro2913ea | Cyclonic Technologie
186,99€
Versand: frei!