Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS-TiN mit Weldonschaft (3/4"") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 30,0 mm - 108230TTX

26,79€
32,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ruko, Bohrereinsatz, TERRAX by Kernbohrer HSS-TiN mit Weldonschaft (3/4") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 30,0 mm (30 Millimeter) 108230TTX
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

34,38€
Versand: frei!
Ruko Kernbohrer HSS, 1 Stück, 108230 B007UZ0TOK

35,49€
Versand: frei!
1er PACK(Stk) RUKO 108230 Kernbohrer Nenn-D. 30 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldo 108230/RUKO

38,47€
45,96€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Ruko, Lochsäge, Kernbohrer HSS Weldonschaft CBN geschliffen (30 mm) 108230
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,48€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.48 € / 1 ct
RUKO Kernbohrer Nenn-ø 30 Mm Hss Schnitttiefe 30 Mm Weldon 5883946
1 bis 3 Werktage

47,34€
Versand: frei!