Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TERRAX by RUKO Stufenbohrer HSS TiN, gerade Nut - Gr. 0/9 - A101050-9TTX

15,49€
21,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ruko Stufenbohrer HSS SP, 1 Stück, 101050-9 B00200FPCQ

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RUKO Stufenbohrer HSS-TiN, geschliffen, mit Kreuzanschliff 65 mm A101050-9TTX
3 Wochen

22,03€
Versand: frei!
Ruko, Bohrereinsatz, TERRAX by Stufenbohrer HSS TiN, gerade Nut - Gr. 0/9 - A101050 (4,0-12,0 mm) A101050-9TTX
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,84€
25,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 22.84 € / 1 ct
Ruko, Bohrereinsatz, Stufenbohrer HSS, spiralgenutet mit Kreuzanschliff (4 - 12) 101050-9
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,34€
27,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 24.34 € / 1 ct
RUKO Stufenbohrer HSS spiralgenutet mit Kreuzanschliff 101050-9
4-6 Werktage

25,94€
Versand: frei!
Ruko, Bohrereinsatz, 101050-9TH (4,0 - 12,0 mm)
27-37 Werktage

54,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 54.26 € / 1 ct