Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Russell Hobbs Toaster [2-Schlitz-Langschlitz für 4 Scheiben / 2 breite Brotscheiben] Adventure Edelstahl (extra breite Toastschlitze, inkl. Brötchenaufsatz, 6 Bräunungsstufen + Auftaufunktion)23610-56 B01MUDLL3G
44,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Russell Hobbs Adventure 23610-56, Toaster, Silber 23429036001
8-13 Werktage
54,68€
Versand: frei!
Russell Hobbs 23610-56 Oxford Langschlitz-toaster Krümelschublade Hebefunktion
55,97€
Versand: frei!
RUSSELL HOBBS Toaster 23610-56 Oxford, Hebefunktion - Für die sichere Entnahme der Brotscheiben
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
60,23€
Versand: frei!
Russell Hobbs Adventure 2-schlitz-langschlitz-toaster 23610-56 6280387
3 bis 4 Werktage
80,13€
Versand: frei!