Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Russell Hobbs Toaster [für 2 Scheiben] Inspire Weiss mit hochwertiger Hochglanz-Struktur (extra breite Toastschlitze, inkl. Brötchenaufsatz, 6 Bräunungsstufen + Auftau- & Aufwärmfunktion) 24370-56 B07G8JX84W
32,99€
Versand: frei!
RUSSELL HOBBS Toaster Inspire White 24370-56 (23680036002)
44,28€
Versand: frei!
Russell Hobbs Toaster Inspire White 24370-56 1050 W 6 Stufen Brötchenaufsatz
44,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs Toaster 24370-56 Inspire, Toaster, Weiss 23680036002
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
45,50€
Versand: frei!
Russell Hobbs Inspire White Toaster 656721146
57,48€
Versand: frei!
Russell Hobbs 24370-56 Inspire Toaster Weiß 1050 W 14791628
11 bis 13 Werktage
65,45€
69,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€