Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Russell Hobbs Wasserkocher "Textures Plus", schwarz-Russell Hobbs
2-3 Werktage
18,41€
27,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Russell Hobbs Wasserkocher Textures+, 1,7l, 2400W, LED Beleuchtung, Schnellkochfunktion, optimierte Ausgusstülle, herausnehmbarer Kalkfilter, Teekocher schwarz 22591-70 [Energieklasse A+++]
18,46€
Versand: frei!
Russell Hobbs Wasserkocher Textures+, 1,7l, 2400W, LED Beleuchtung, Schnellkochfunktion, optimierte Ausgusstülle, herausnehmbarer Kalkfilter, Teekocher schwarz 22591-70 [Energieklasse A+++] B01B0YT0E6
18,46€
22,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Russell Hobbs 24004013051,259070 Kalkfilter für 22591-70...Textures Wasserkocher
1-3 Werktage
19,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs 22591-70 Wasserkocher, 1,7 l, schwarz, 2400 W
1-3 Werktage
25,99€
Versand: frei!
RUSSELL HOBBS Wasserkocher Textures Plus 22591-70 sw (23326016002)
27,37€
Versand: frei!
Russell Hobbs Textures Plus Wasserkocher 656695471
32,07€
39,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Russell Hobbs Wasserkocher Textures+ 1,7l, 2400W, LED Beleuchtung, Schnellkochfunktion, optimierte Ausgusstülle, herausnehmbarer Kalkfilter 22591-70
32,09€
37,09€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Russell Hobbs 22591-70 Textures Plus Wasserkocher 1,7L 73029
2-4 Werktage
35,72€
42,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Russell Hobbs Wasserkocher 1,7 L 2400w (22591-70 Textures Sw) 8733595
2 bis 5 Werktage
40,61€
46,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
bleywaren - DE RUSSEL HOBBS Wasserkocher Textures Plus 1,7l 2400Watt schwarz 100520993
1-3 Tage
54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote