Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sage SOV860BSS4EEU1 the Smart Oven Air Fryer
361,08€
Versand: frei!
Sage The Smart Oven Air Fryer, Kleinbackofen, Silber SOV860BSS4EEU1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
399,00€
Versand: frei!
Sage Sov860bss4eeu1 Mini Ofen Air Fryer 2400w 22l Edelstahl
421,68€
Versand: frei!
SAGE APPLIANCES Sage Miniofen Sov860bss4eeu1 The Smart Oven Air Fryer Edelstahl 38741700
3 bis 5 Werktage
436,70€
440,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sage the Smart Oven Air Fryer SOV860BSS4EEU1 Minibackofen
455,00€
Versand: frei!
Sage - The Smart Oven Air Fryer - 22L Backofen mit Heißluftfritteuse - 10 Voreinstellungen, bis zu 230 °C - 6-Scheiben-Toaster, Pizza Ø 30 cm, ganzes Huhn, Muffinbackblech - Gebürsteter Edelstahl
470,90€
473,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€