Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung 990 Pro Nvme™ M.2 Ssd - 1 Tb Mit Heatsink 24135176
239,00€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0GW - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
251,11€
Versand: frei!
Samsung SSD 990 PRO 1TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4, Kühlkörper MZ-V9P1T0GW
253,34€
258,33€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung SSD 990 PRO 1TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4, Kühlkörper MZ-V9P1T0GW
253,35€
258,34€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0GW - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
255,66€
Versand: frei!
SAMSUNG R 1TB M.2 PCI-E NVMe Gen4 990 PRO HS retail MZ-V9P1T0GW
265,00€
271,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0GW - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
271,00€
279,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Mz-V9P1T0 M.2 1 Tb Pci Express 4.0 V-Nand Mlc Nvme, MZ-V9P1T0GW 95355
280,13€
Versand: frei!
Samsung MZ-V9P1T0 1000 GB M.2 7450 MB/s Solid State Disk (MZ-V9P1T0GW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
280,89€
Versand: frei!
Samsung MZ-V9P1T0 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND MLC MZ-V9P1T0GW
1-2 Werktage
289,99€
Versand: frei!
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0GW - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
291,06€
Versand: frei!
Samsung MZ-V9P1T0 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND MLC MZ-V9P1T0GW
310,10€
314,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€