Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Silber NP960QHA-KS1DE
Auf Lager, 1 Werktag
1.799,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360, 16" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11H NP960QHA-KS1DE
1.957,73€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360, 16" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11H NP960QHA-KS1DE
1.957,74€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 16 Zoll Intel Core Ultra 7 258v 32gb 1000gb W11 Pla
1.963,99€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AMOLED Touchscreen 2880 x 1800 (WQXGA+) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platinum Silver NP960QHA-KS1DE
1.989,00€
1.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 16" Intel Core Ultra 7 1TB
2.066,20€
Versand: frei!