Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Grill-Mikrowelle 32 l Edelstahl schwarz o Home Dessert Suse Automatikprogramme o GrillFry Knusprig Frittieren mit wenig ?l o Power Defrost Schnell und schonend auftauen o Bread Passendes Auftauen von Backwaren o Healthy Cooking Ges?nder Garen Erw? (MG32DG4524CTE1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
184,89€
Versand: frei!
Samsung MG32DG4524CTE1 Mikrowelle mit Grill, 32 l, 900 W, Home Dessert, GrillFry, Power Defrost, Bread Defrost, Edelstahl B0CSTCMXHT
188,58€
Versand: frei!
Samsung MG32DG4524CTE1, Mikrowelle, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
201,93€
Versand: frei!
Mikrowellengrill 32 L 900 W Edelstahl - Samsung - Mg32dg4524ct 89181913
4 bis 6 Werktage
246,12€
Versand: frei!
Samsung Grill-mikrowelle Mg32dg4524cte1 900 W 32 L Edelstahl Schwarz
262,00€
Versand: frei!