Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung QB85C 85" Display LH85QBCEBGCXEN
1.529,00€
1.588,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Samsung 85" UHD/4K 16:9 QB85C Slim-LED B0CHJZJFP3
1.588,90€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung Displays LH85QBCEBGCXEN Samsung Smart Signage QB85C 214,63cm(85") Edge LED BLU (Speditionsversand)
1-2 Werktage
1.589,00€
Versand: frei!
Samsung QB85C - 85" 4K Smart Signage Display, 350 cd/m², Ultra Slim, Tizen LH85QBCEBGCXEN
5-6 Werktage
1.602,00€
Versand: frei!
Samsung QB85C | 85 Zoll | 4K UHD Display | 3840 x 2160 Pixel LH85QBCEBGCXEN
1.602,00€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung QB85C Digital Signage Flachbildschirm 2,16 m (85") LCD WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 16/7 LH85QBCEBGCXEN
2-4 Tage
1.653,99€
1.732,99€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Samsung QB85C - 216 cm (85") Diagonalklasse (214.6 cm (84.5") LH85QBCEBGCXEN
1.655,15€
Versand: frei!
Samsung QB85C 85IN UHD 350CD 16/7 656694061
1.674,60€
Versand: frei!
Samsung QB85C - 216 cm (85") Diagonalklasse (214.6 cm (84.5") LH85QBCEBGCXEN
1.677,94€
Versand: frei!
Samsung QB85C 216 cm 85" Diagonalklasse 214,6 84.5" sichtbar QBC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Tizen OS 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (LH85QBCEBGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.693,08€
Versand: frei!
Samsung QB85C - 216 cm (85") Diagonalklasse (214.6 cm (84.5") LH85QBCEBGCXEN
1.697,47€
Versand: frei!
Samsung Qb85c Smart Signage Display 215 Cm 85 Zoll
1.698,09€
Versand: frei!
Samsung QB85C, Digital Signage Flachbildschirm, 2,16 m (85"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 16/7 LH85QBCEBGCXEN
2-4 Werktage
1.766,40€
Versand: frei!
Samsung QB85C Digital Signage Flachbildschirm 2,16 m (85') LCD WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Tizen 16/7 (LH85QBCEBGCXEN)
1.771,40€
Versand: frei!
Samsung QBC 85'' Professioneller ultradünner 4K-Bildschirm, perfekt für 16:7-Displays im Innenbereich LH85QBCEBGCXEN
1.857,53€
1.940,77€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€