Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung QE98C - 98" Digital Signage Display - 4K UHD - 450 cd/m² - 16/7 - Tizen - VESA 600x400 - schwarz LH98QECEDGCXEN
5-6 Werktage
2.699,00€
Versand: frei!
Samsung Qe98c Digital Signage Display 247,65 Cm 97,5 Zoll
2.764,82€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung QE98C Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m (98") LCD WLAN 450 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 6.5 16/7 LH98QECEDGCXEN
2-4 Tage
2.837,23€
2.916,23€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Samsung QE98C - 249 cm (98") Diagonalklasse (247.65 cm (97.5") 656779573
2.843,39€
Versand: frei!
Samsung QE98C 249 cm 98" Diagonalklasse 247,65 97.5" sichtbar QEC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Tizen OS 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Edge LED Schwarz (LH98QECEDGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.873,29€
Versand: frei!
Samsung QE98C - 249 cm (98") Diagonalklasse (247.65 cm (97.5") LH98QECEDGCXEN
2.983,73€
Versand: frei!
Samsung QE98C - 249 cm (98") Diagonalklasse (247.65 cm (97.5") LH98QECEDGCXEN
3.014,23€
Versand: frei!
Samsung QE98C Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m (98') LCD WLAN 450 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 6.5 16/7 (LH98QECEDGCXEN)
3.048,42€
Versand: frei!
Samsung QE98C Riesiger LCD-Bildschirm mit 4K-Auflösung, ideal für 16/7-Digital Signage in professionellen Umgebungen. LH98QECEDGCXEN
3.504,49€
3.587,73€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€