Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung QH98C - 249 cm (98") Diagonalklasse (247.6 cm (97.5") LH98QHCEBGCXEN
4.657,79€
Versand: frei!
Samsung QH98C - 249 cm (98") Diagonalklasse (247.6 cm (97.5") LH98QHCEBGCXEN
4.696,91€
Versand: frei!
Samsung QH98C | 98 Zoll | 700 cd/m² | 4K UHD | 3840 x 2160 Pixel | 24/7 Display LH98QHCEBGCXEN
4.778,00€
Versand: frei!
Samsung QH98C - 249 cm (98") Diagonalklasse (247.6 cm (97.5") 656787738
4.800,22€
Versand: frei!
Samsung QH98C 98" Display LH98QHCEBGCXEN
5.176,69€
5.236,68€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Samsung Displays Samsung QH98C Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m (98") LCD WLAN 700 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 7.0 24/7 LH98QHCEBGCXEN
2-4 Tage
5.271,00€
5.350,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Samsung QH98C 249 cm 98 Zoll Diagonalklasse 247,6 97.5 Zoll sichtbar QHC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Tizen OS 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Schieferschwarz (LH98QHCEBGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.321,79€
Versand: frei!
Samsung QH98C 98-Zoll 4K UHD Digital Signage Display für eine beeindruckende Darstellung in kommerziellen Umgebungen LH98QHCEBGCXEN
6.471,16€
6.554,40€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Samsung QH98C Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m (98') LCD WLAN 700 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 7.0 24/7 (LH98QHCEBGCXEN)
9.945,76€
Versand: frei!