Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung RS80F64KEFEF Side-by-Side Kühl-Gefrierkombination, AI Kühlschrank mit Gefrierfach, 178,4 cm, 640 l, Eis-/Wasserspender mit Festwasseranschluss, AI Voice Control & Energy Mode, Black Steel B0F32ZP964
1.399,00€
1.413,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Samsung Rs80f Side-by-side Mit Autom. Türöffnung Und Festwasseranschluss, Eek: E
1.399,00€
Versand: frei!
EEK: E
SAMSUNG Side-by-side 640l, EEK E NoFrost+ AI VoiceControl RS80F64KEFEF 845336
3 - 4 Tage
1.399,99€
1.439,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Kühlschrank Samsung Rs80f64kefef Side By Side Eisbereiter Festwasseranschluss
1.475,80€
Versand: frei!
EEK: E
Samsung RS80F64KEFEF (edelstahl (dunkel), AI Voice Control, AI Energy Mode, Metal Cooling)
2-4 Werktage
1.479,66€
Versand: frei!