Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung UJ590 81,3 cm (32 Zoll) 3840 x 2160 Pixel UHD+ LCD Schwarz (LU32J590UQPXEN)
201,31€
Versand: frei!
31.5" (80,01cm) Samsung UJ590 schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xHDMI 2.0-Samsung
2-3 Werktage
208,18€
217,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung UJ59 32" 4K Ultra HD Monitor Entdecke atemberaubende Bilder in 4K-Auflösung. LU32J590UQPXEN
208,19€
231,93€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") LU32J590UQPXEN
217,17€
222,16€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") LU32J590UQPXEN
217,18€
222,17€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") LU32J590UQPXEN
219,03€
Versand: frei!
Samsung U32J590UQP UJ59 Series LED-Monitor 81,3 cm 32" 31.5" sichtbar 3840 x 2160 4K @ 60 Hz VA 270 cd/m² 3000:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort dunkelblau/grau (LU32J590UQPXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
220,39€
Versand: frei!
Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") LU32J590UQPXEN
221,00€
229,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") LU32J590UQPXEN
224,80€
Versand: frei!
Samsung UHD Monitor U32J590UQP, 32 Zoll, VA-Panel, 4K UHD-Auflösung, AMD FreeSync, Reaktionszeit 4 ms, Bildwiederholrate 60 Hz, Dunkelblau-Grau 444936_DE
224,90€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung UJ59, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 4 ms, Grau LU32J590UQPXEN
2-3 Werktage
235,00€
Versand: frei!
Samsung UJ59 Computerbildschirm 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Grau LU32J590UQPXEN
236,98€
240,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung ViewFinity 81,3 cm (32 ) LCD Monitor UJ59 Grau 1282690
10 Arbeitstage
243,06€
Versand: frei!
Samsung UJ59 Computerbildschirm 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Grau LU32J590UQPXEN
2-5 Werktage
254,16€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") LU32J590UQPXEN
272,91€
Versand: frei!
Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 270 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - dunkelblau/grau LU32J590UQPXEN
300,51€
Versand: frei!
Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32') LU32J590UQPXEN
303,90€
Versand: frei!
Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") LU32J590UQPXEN
354,90€
359,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€