Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung VM55B-R 140 cm 55" Diagonalklasse VMB-R Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 1080p 1920 x 1080 (LH55VMBRBGBXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.745,09€
Versand: frei!
Samsung VM55B-R - 140 cm (55") Diagonalklasse VMB-R Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 656728702
1.961,60€
Versand: frei!
Samsung VM55B-R - 140 cm (55") Diagonalklasse VMB-R Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 1080p 1920 x 1080 MJB1170641
1.998,95€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung VM55B-R (1920 x 1080 Pixel, 55"), Digital Signage, Schwarz LH55VMBRBGBXEN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.093,83€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung VH55R-R, 139,7 cm (55"), LCD, 1920 x 1080 Pixel, 24/7 LH55VMBRBGBXEN
3-4 Werktage
2.108,69€
Versand: frei!
Samsung VM55B-R - 140 cm (55") Diagonalklasse VMB-R Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 1080p 1920 x 1080 MJB1170641
2.503,83€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung VM55B-R | 55 Zoll | Videowall Display | 1920 x 1080 Pixel LH55VMBRBGBXEN
2.599,00€
Versand: frei!
Samsung VM55B-R - 138 cm (55") Diagonalklasse LH55VMBRBGBXEN
3.109,24€
Versand: frei!
Samsung VM55B-R - 140 cm (55") Diagonalklasse VMB-R Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung LH55VMBRBGBXEN
3.147,43€
Versand: frei!
Samsung VH55R-R LCD Drinnen LH55VMBRBGBXEN
1-3 Werktage
3.184,71€
Versand: frei!