Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung VM55B-U Indoor (LH55VMBUBGBXEN)
1.226,70€
Versand: frei!
Bildschirm - SAMSUNG - VM55B-U - 55'' - FHD 1920x1080 - 24h/7j - Schwarz
4-6 Tage
1.597,46€
Versand: frei!
Samsung VM55B-U (1920 x 1080 Pixel, 55"), Digital Signage, Schwarz LH55VMBUBGBXEN
6 Werktage
1.599,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung VM55B-U | 55 Zoll | Videowall Display | 1920 x 1080 Pixel LH55VMBUBGBXEN
1.625,00€
Versand: frei!
Samsung VM55B-U - 55" Videowall Display - Full-HD - 500 cd/m² - 24/7 - NO-OS - VESA 600x400 - 3,5 mm Bezel - schwarz LH55VMBUBGBXEN
2-4 Werktage
1.649,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung Displays Samsung VM55B-U LED Drinnen LH55VMBUBGBXEN
2-4 Tage
1.653,99€
1.732,99€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Samsung VM55B-U - 138 cm (55") Diagonalklasse LH55VMBUBGBXEN
1.655,15€
Versand: frei!
Samsung VM55B-U 55" Display LH55VMBUBGBXEN
1.663,59€
1.723,58€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Samsung VM55B-U 140 cm 55" Diagonalklasse VMB-U Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 1080p 1920 x 1080 (LH55VMBUBGBXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.693,08€
Versand: frei!
Samsung Vm55b-u Smart Signage Videowall Display 136,7 Cm 54,6 Zoll
1.734,09€
Versand: frei!
Samsung Videowall Display VMB-U Serie 55 Zoll 55-Zoll-Bildschirm mit ultraschmalem Rahmen, Full-HD-Anzeige, 24/7-Betrieb und LH55VMBUBGBXEN
1.748,05€
1.795,59€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Samsung VM55B-U - 140 cm (55") Diagonalklasse VMB-U Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 656654518
1.836,50€
Versand: frei!
Samsung VM55B-U - 140 cm (55") Diagonalklasse VMB-U Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung LH55VMBUBGBXEN
1.923,22€
Versand: frei!
Samsung VM55B-U - 138 cm (55") Diagonalklasse LH55VMBUBGBXEN
1.981,86€
Versand: frei!