Anzeige
66 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung ViewFinity S80UD 4K-Monitor 32 Zoll, UHD, 3.840 x 2.160, 60 Hz, HDR10, Eye Saver Mode, USB-C (90 W), Daisy Chain, Integrierter KVM-Switch, LS32D800UAUXEN B0D4B1FL5R
286,99€
Versand: frei!
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
Samsung ViewFinity S8 - S80UD (3840 x 2160 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz LS32D800UAUXEN
Auf Lager, 1 Werktag
286,99€
Versand: frei!
EEK: G
32" (81,28cm) Samsung ViewFinity S80UD schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 1x HDMI 2.0-Samsung
2-3 Werktage
318,99€
Versand: frei!
Samsung Viewfinity S80UD 32" VA Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 60Hz, 5ms LS32D800UAUXEN
319,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung ViewFinity S8 S32D800UAU Monitor 80cm (32") 4K UHD, VA, 5ms, HDMI, Displayport LS32D800UAUXEN
321,90€
326,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung ViewFinity S8 S32D800UAU Monitor 80cm (32") 4K UHD, VA, 5ms, HDMI, Displayport LS32D800UAUXEN
321,91€
326,90€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung ViewFinity S8 S32D800UAU - S80UD Series - LED-Monitor - USB - 80 cm (32") LS32D800UAUXEN
322,06€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S32D800UAU - S80UD Series - LED-Monitor - USB - 80 cm (32") LS32D800UAUXEN
323,05€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S80UD LED-Monitor 32 Zoll LS32D800UAUXEN
324,47€
Versand: frei!
Samsung 32 S32D800UAU LS32D800UAUXEN
<u>Alsdorf
328,90€
336,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung VIEWFINITY S80UD 32IN 16:9 4K 656756682
330,60€
Versand: frei!
Samsung LS32D800UAUXEN 32 Zoll 4K Ultra HD LCD Monitor mit USB-Hub (LS32D800UAUXEN)
332,00€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S32D800UAU - S80UD Series - LED-Monitor - USB - 80 cm (32") LS32D800UAUXEN
333,18€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S32D800UAU S80UD Series LED-Monitor USB 80 cm 32" 3840 x 2160 UHD @ 60 Hz VA 350 cd/m² 3000:1 HDR10 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Schwarz (LS32D800UAUXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
333,69€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S32D800UAU - S80UD Series - LED-Monitor - USB - 80 cm (32") LS32D800UAUXEN
336,00€
344,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Displays Samsung S80UD Computerbildschirm 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz LS32D800UAUXEN
1-2 Werktage
338,48€
Versand: frei!
EEK: G
Zurück1
2
3
|Weiter