Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SANDISK PROFESSIONAL G-RAID SHUTTLE 4 - Festplatten-Array - 48 TB - 4 Schächte - HDD 12 TB x 4 - Thunderbolt 3, USB 3.2 Gen 2 (extern) (4x 12TB) SDPH34H-048T-MBAAB
4.023,88€
Versand: frei!
SANDISK PROFESSIONAL G-RAID SHUTTLE 4 - Festplatten-Array - 48 TB - 4 Schächte - HDD 12 TB x 4 - Thunderbolt 3, USB 3.2 Gen 2 (extern) SDPH34H-048T-MBAAB
4.023,90€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-RAID SHUTTLE 4 - Festplatten-Array - 48 TB - 4 Schächte - HDD 12 TB x 4 - Thunderbolt 3, USB 3.2 Gen 2 (extern) 656613205
4.147,77€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-RAID SHUTTLE 4 - Festplatten-Array - 48 TB - 4 Schächte - HDD 12 TB x 4 - Thunderbolt 3, USB 3.2 Gen 2 (extern) SDPH34H-048T-MBAAB
4.158,40€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-RAID Shuttle 4 (48 TB), Externe Festplatte, Schwarz SDPH34H-048T-MBAAB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
4.177,11€
Versand: frei!
SanDisk G-drive G-raid™ Shuttle 4 Thunderbolt 3 4-bay 48 Tb
4.195,45€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-RAID SHUTTLE 4 - Festplatten-Array - 48 TB - 4 Schächte - HDD 12 TB x 4 - Thunderbolt 3, USB 3.2 Gen 2 (extern) SDPH34H-048T-MBAAB
3-4 Werktage
4.493,00€
Versand: frei!
Sandisk SanDisk G-RAID SHUTTLE 4 Disk-Array 48 TB Desktop Schwarz (SDPH34H-048T-MBAAB)
4.538,80€
Versand: frei!
SanDisk PROFESSIONAL G-RAID Shuttle 4 Thunderbolt 3 4-Bay 48 TB SDPH34H-048T-MBAAB
2-4 Werktage
4.645,00€
Versand: frei!