Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SanDisk iXpand Go, 64GB, USB 3.0 656614105
36,23€
43,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Sandisk iXpand Go USB 3.0 (64GB) (silber) SDIX60N-064G-GN6NN
36,99€
40,48€
Versand: 3,49€
inkl. Versand: 3,49€
Günstigster Gesamtpreis
SANDISK iXpand Go Flash-Laufwerk iPhone Speicher 64 GB (iPad kompatibel, automatisches Backup, Schlüsselanhänger-Funktion, USB 3.0, iXpand App) B0894NJ5PZ
37,99€
Versand: frei!
SanDisk iXpand™ Flash Drive Go USB-Zusatzspeicher Smartphone/Tablet Schwarz, Silber 64 GB USB-A (USB 3.2 Gen 1), Apple Lightning SDIX60N-064G-GN6NN
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
37,99€
43,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SANDISK iXpand Go (64 GB, USB-A), USB Stick, Grau SDIX60N-064G-GN6NN
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
40,64€
Versand: frei!
64 GB SanDisk iXpand Go schwarz/silber USB 3.0 und Lightning-SanDisk
2-3 Werktage
43,09€
51,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SanDisk iXpand Go - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB - USB 3.0 / Lightning - für Apple iPad/iPhone (Lightning) SDIX60N-064G-GN6NN
43,24€
Versand: frei!
Sandisk USB-Stick iXpand Go SDIX60N-064G-GN6NN, schwarz/silber, 64 GB
47,14€
54,88€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
SANDISK iXpand Flash Drive Go 64 GB SDIX60N-064G-GN6NN
48,39€
53,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SanDisk iXpand Go - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB - USB 3.0 / Lightning - für Apple iPad/iPhone (Lightning) SDIX60N-064G-GN6NN
48,90€
Versand: frei!
SanDisk iXpand Go - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB - USB 3.0 / Lightning - SDIX60N-064G-GN6NN
50,90€
58,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
SanDisk iXpand Go - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB - USB 3.0 / Lightning - für Apple iPad/iPhone (Lightn SDIX60N064GGN6NN
71,99€
76,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€