Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SARO Kaffeemaschine mit Rundfilter – 5,1 L – 40 Tassen – Doppelwandig – Zapfhahn – Brüh- & Warmhaltefunktion – Edelstahl – 0,95 kW – Modell CAPPONO 40 B01LD7N1CW
94,05€
Versand: frei!
Saro CAPPONO 40, Filterkaffeemaschine, 5,1 l, Gemahlener Kaffee, 950 W, Schwarz, Silber 213-7550
2-4 Werktage
94,05€
109,05€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Esmeyer 1 x SARO Kaffeemaschine Modell CAPPONO 40 SAR-213-7550
3-4 Werktage
102,94€
Versand: frei!
SARO Kaffeemaschine mit Rundfilter Modell CAPPONO 40 - Edelstahl - 5,1 Liter 213-7550
104,58€
Versand: frei!
Saro Kaffeemaschine Mit Rundfilter Modell Cappono 40 213-7550
110,64€
Versand: frei!
Grundpreis: € 110.64 / B 205 x T 205 x H 435 mm
Weitere Angebote
SARO Rundfilter Kaffeemaschine 5,1 Liter für 40 Tassen Gastro CAPPONO 40 213-7550
114,00€
Versand: frei!