Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SARO Pizzaofen Modell MASSIMO 2920 für 2 x 6 Pizzen von max. Ø 30 cm 18814
1.899,24€
Versand: frei!
SARO Pizzaofen Modell MASSIMO 2920 für 2 x 6 Pizzen von max. Ø 30 cm MGSA-366-1025
sofort lieferbar
1.899,24€
Versand: frei!
Saro Pizzaofen Modell Massimo 2920 SAR-366-1025
3-9 Werktage
1.926,61€
Versand: frei!
Pizzaofen Modell MASSIMO 2920 B016D9RWK2
1.949,01€
Versand: frei!
Saro Pizzaofen MASSIMO Modell 2920 895x1010x735 mm 366-1025
2.998,80€
Versand: frei!