Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schell WC Druckspüler Schellomat Spülarmatur Hebel 3/4" Chrom DN-20 G 3/4 AG

36,90€
Versand: frei!
EEK: NA
Schell WC-Druckspüler Schellomat 022020699 mit Hebel, verchromt

37,38€
46,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SCHELL WC-Druckspüler 022020699 Schellomat 3/4 Zoll 26/28 mm 02 202 06 99
5-6 Werktage

39,40€
45,10€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Schell WC-Druckspüler Schellomat 022020699 mit Hebel, verchromt

40,63€
50,42€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
SCHELL 022020699 WC-Spülarmatur SCHELLOMAT / WC Druckspüler 3/4'', verchromt , ab 1,2bar, 6l, 1-1,3l/s, ,28 x 26mm , Hebel, Spülstromregulierung, Automatische Düsenreinigungsnadel, Rohrunterbrecher

41,38€
Versand: frei!
Schell WC-Spülarmatur Schellomat mit Hebel, 3/4', chrom 22020699

46,25€
54,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
SCHELL WC-Spülarmatur Schellomat mit Hebel - 3/4" - chrom - 02 202 06 99 ZS0800350

48,39€
54,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schell, Spülkasten, WC Druckspüler - Chrom (022020699)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

60,42€
Versand: frei!
Aufputz-wc-druckspüler Omat 022020699 - Schell 2764710
1 bis 2 Werktage

99,20€
104,19€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€