Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schellenberg 20110 Rolladenmotor MINI Standard 10 Nm, mechanische Endlageneinstellung, Rohrmotor für 40 mm Welle, bis 6 m² Rollladenfläche, Set inkl. Wandlager B00DCT4Q0G

57,95€
Versand: frei!
Schellenberg Rollladenmotor Standard Mini 10 Nm
7 Tage

59,79€
64,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Rohrmotor Mini standard 10 - 20110 - Schellenberg 6252146

62,18€
Versand: frei!
Schellenberg 20110 Rollladenmotor, Drehmoment: 10 Nm Passend für (Rollladensysteme) Schellenberg Mini
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

66,94€
72,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schellenberg Rohrmotor STANDARD Mini 10 Nm 20110

84,20€
Versand: frei!
Schellenberg 20110 Rolladenmotor Mini Standard 10 Nm, Mechanische Endlageneinste
89,99€
Versand: frei!