Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schellenberg Alfred Schellenberg elektrischer Gurtwickler RolloDrive 75 Premium GLO781550293
ca. 1-3 Werktage

185,00€
189,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Schellenberg 22576 Elektrischer Gurtwickler mit Funk RolloDrive 75 Premium, geeignet für Smart-Home, Funkgurtwickler bis 5 m² Rollladenfläche, 30 kg Zugkraft, Unterputz-Montage, inkl. Netzstecker B071WCWTPB

187,99€
Versand: frei!
Schellenberg Rollladengurt-Antrieb RD75 Premium
3 Tage

187,99€
Versand: frei!
Schellenberg Rolladengurtantrieb RolloDrive 75 Premium
3 Tage

212,99€
Versand: frei!
Schellenberg Funk ROLLODRIVE 75 Premium Mini elektrischer Gurtwickler max 5 m² 22576

229,79€
Versand: frei!
Schellenberg Funk Rollodrive 75 Premium Mini Elektrischer Gurtwickler Max 5 M² Fläche 5659389
2 bis 5 Werktage

235,95€
241,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€