Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Wippkreissäge Brennholzsäge HS720 Wippsäge mit Schutzvorrichtung | 400V Anschluss | 4500W Leistung | Sägeblatt Ø 700mm | Schnitthöhe 60-240mm | Scheitholz 370 x 240mm | Wendeschnitt 250 mm 5905109902

699,99€
Versand: frei!
Scheppach - Wippsäge Hs720 Wippkreissäge - 400v 4500w 700mm Sägeblatt / 42z Brennholzsäge 55855231
4 bis 7 Werktage

719,99€
Versand: frei!
Scheppach Wippkreissäge Wippsäge Hs720 Brennholzsäge Kreissäge 700mm Blatt 400v
759,90€
Versand: frei!
Scheppach Wippkreissäge 'HS720' blau 4500 W
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

839,00€
868,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€