Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schneider Electric Thorsman Digital Multimeter mit LCD-Display, beleuchtet, Kategorie 3, 300V, Batterie 9V, grün, Artikelnummer IMT23202 B07K11G69V

26,37€
30,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schneider, Multimeter, IMT23202 (CAT III 300V, Hand-Multimeter)
6-8 Werktage

29,23€
32,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Schneider Electric IMT23202 THORSMAN Digital Multimeter mit LCD-Display beleuchtet Kategorie 3 / 300V
10-14 Arbeitstage

37,73€
44,53€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Schneider Electric IMT23202 Hand-Multimeter A1072136861
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
Schneider Electric Digital Multimeter Imt23202 Multimeter Digital
44,03€
50,80€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
cemon Multimeter Schneider THORSMAN Digital IMT23202
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,94€
Versand: frei!