Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schneider Electric Thorsman Infrarotthermometer mit LCD-Display für Oberflächenmessung, -20°C bis 520°C, Batterie 9V, Artikelnummer IMT23207 B07JZ2LFVY

43,08€
Versand: frei!
Schneider Electric - Imt23207 Infrarot-thermometer -20 - +520 °c 9665430
1 bis 3 Werktage

44,06€
50,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schneider Electric, Infrarotthermometer, IMT23207
6-8 Werktage

47,07€
Versand: frei!
Schneider Electric IMT23207 THORSMAN IR Thermometer mit LCD-Display für Oberflächenmessung -20°C bis 520°C
7-9 Arbeitstage

48,45€
55,25€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Schneider Electric IMT23207 Infrarot-Thermometer -20 - +520°C A1060773366
Sofort lieferbar

48,99€
Versand: frei!
Schneider Electric Imt23207 Infrarot-thermometer -20 - +520 °c
52,87€
58,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€