Anzeige
72 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schneider Kugelschreiber Slider XB 1.4 mm Schwarz 1512-SZ
1 Arbeitstag

0,90€
4,79€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Schneider Slider XB Kugelschreiber Blau Extra Breit 1.4 mm 1512-BU
1 Arbeitstag

0,90€
4,79€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber 151203 0.7mm Schreibfarbe: Blau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

1,04€
6,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber 151201 0.7mm Schreibfarbe: Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

1,04€
6,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schneider 151203 Kugelschreiber Slider Basic XB blau
1,21€
10,14€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Schneider Kugelschreiber Slider Basic - XB, hellgrün 151211

1,43€
10,36€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Schneider 151203 Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Basic, Kappenmodell, XB, blau, Fassfarbe transparent, 1 Stück B00EYO7GYQ

1,49€
5,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schneider Kugelschreiber Slider Basic 151203, blau, 0,7mm, Einweg

1,49€
5,64€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Schneider Kugelschreiber Slider Basic 151201, schwarz, 0,7mm, Einweg

1,50€
5,65€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
SCHNEIDER 151202 Kugelschreiber Slider Basic XB rot SCHNEIDER151202
3 Werktage

1,50€
8,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
SCHNEIDER 151208 Kugelschreiber Slider Basic XB violett SCHNEIDER151208
3 Werktage

1,50€
8,00€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Schneider Kugelschreiber Slider XB 1512, mit Kappe, Strichstärke: 0,7 mm (XB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1,79€
7,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Schneider Kugelschreiber Slider XB 1512, mit Kappe, Strichstärke: 0,7 mm (XB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1,79€
7,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Basic, Kappenmodell, XB, orange, Schaftfarbe: transparent B00KLK75P2

2,68€
6,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Zurück1
2
3
|Weiter