Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schulte-Ufer 69089-16 Hot Fondue Flamenco Hot, 16 cm, Edelstahl, Silber B000VY4484
169,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE Schulte Ufer Fleischfondue Flamenco Hot 16 cm 100115341
1-3 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Schulte-ufer Fondue Flamenco Hot, Stufenlos Regulierbar, Edelstahl, 16 Cm, 2 L
199,00€
Versand: frei!
SCHULTE-UFER Fondue Flamenco Hot, 2 l, Ofenfest, Edelstahl, 16 cm Durchmesser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
199,00€
205,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€