Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schulte-Ufer Fondue Gala aus Edelstahl mit einem Durchmesser von 18cm, 69093-18 4007257609891
119,00€
Versand: frei!
Schulte-Ufer Fondue Gala Fleischfondue Fondueset Edelstahl Ø 18 cm 2.2 L 6909318
144,00€
Versand: frei!
SCHULTE-UFER Fondue Gala, 6 Fonduegabeln, 2.2 l, Spülmaschinengeeignet, Ofenfest, Edelstahl, 18 cm Durchmesser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
144,00€
150,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Schulte-Ufer SUS Edelstahl Fondueset Gala, Fondue Set, Silber 69093-18
9-14 Werktage
154,98€
Versand: frei!