Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
schwaiger Zimmerantenne Aktiv/DVB-T/Verstärker,max.45dB 92018145011
25,65€
33,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Schwaiger ZA8970 011 DVB-T Zimmerantenne (aktiv) Schwarz
6 Tage
26,95€
31,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schwaiger DVB-T Zimmerantenne DVB-T2, aktiv, max 45dB, DAB+-Schwaiger
2-3 Werktage
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Schwaiger Zimmerantenne (Zimmerantenne, 45 dB, DVB-T / -T2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Schwarz ZA8970011
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,95€
30,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SCHWAIGER ZA8970 011 DVB-T2 Zimmerantenne aktiv mit Verstärker DAB+ DVB-T Antenne Fernsehen LTE-Sperrfilter Empfang Digitales Fernsehen Teleskopstäbe mit Standfuß schwarz B003UHVRR0
27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schwaiger ZA8970 011 TV-Antenne Drinnen ZA8970011
29,86€
35,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schwaiger ZA8970 011 Indoor Schwarz 45 dBi 1,4 m DVB-T,DVB-T2 DAB+,FM 230 V AC (ZA8970011)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,99€
Versand: frei!
Schwaiger ZA8970 011 - Indoor - Schwarz - 45 dBi - 1,4 m - DVB-T - DVB-T2 - DAB+ - FM 656830589
34,11€
41,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
SCHWAIGER Zimmer-Antenne, mit Klavierlackoptik
7 - 10 Tage
37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€