Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sennheiser TeamConnect Bar S - All-in-One-Videobar für kleine Räume 700104
692,34€
Versand: frei!
Sennheiser TeamConnect Bar S EU, Konferenzgerät, Schwarz 700104
Auf Lager, 1 Werktag
699,00€
Versand: frei!
Sennheiser Pro Sennheiser TeamConnect Bar S Konferenzleiste mit 4K-Video und komplettem Audiosystem, ideal für kleine Konferenzräume 700104
717,51€
725,78€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Sennheiser TeamConnect Bar S - All-in-One-Gerät 700104
1.041,22€
Versand: frei!
Epos TeamConnect Bar S - All-in-One-Gert 700104
1.215,46€
Versand: frei!