Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Filterkaffeemaschine KA 4815 656700955
31,97€
38,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Severin KA 4815 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=10 Warmhaltefunktion
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
32,00€
37,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN KA 4815 Type Kaffeemaschine schwarz, 10 Tassen-Severin
2-3 Werktage
34,44€
43,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Kaffeemaschine 4815 mit Glaskanne für 10 Tassen 4815-000
34,49€
38,64€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Kaffeemaschine "Type" mit Glaskanne, aromatischer, schneller und leise gebrühter Kaffee mit dem Kaffeebereiter für bis zu 10 Tassen, Filterkaffeemaschine, schwarz, KA 4815 B07ND8BD3K
34,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Severin Kaffeeautomat TYPE KA 4815 sw (KA4815)
36,63€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine, 1.25l Kaffeekanne, mit Glaskanne, bis 10 Tassen, 1000 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,49€
42,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Severin KA4815, Filterkaffeemaschine, Schwarz KA 4815
Sofort lieferbar, 2 Werktage
38,98€
Versand: frei!
Severin Kaffeebereiter, Warmhaltefunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,94€
Versand: frei!
SEVERIN Filterkaffeemaschine 4815, 10 Tassen (1,25 l), 1.000 W, Schwenkfilter mit Tropf‑Stopp, spülmaschinengeeigneter Filtereinsatz, Warmhalteplatte, Schwarz 665776
2 tage
40,45€
46,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Severin KA 4815 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=10 Warmhaltefunktion A1062806018
Sofort lieferbar
42,99€
Versand: frei!
Kaffeemaschine Severin KA 4815, 1000 W, für bis zu 10 Tassen, Abschaltautomatik, Tropfverschluss, Wasserstandsanzeige, mit Glaskanne, schwarz 193674
2 tage
47,59€
53,48€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
SEVERIN Filterkaffeemaschine "TYPE" 4815
2-5 Werktage
49,99€
Versand: frei!