Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin, Elektrogrill, Barbecue-Tischgrill (2.30 kW) PG8564
4-8 Werktage
94,83€
Versand: frei!
Severin PG 8564 Tischgrill Plancha
2-4 Werktage
99,00€
Versand: frei!
Severin Pg 8564 Plancha Tischgrill 1906858
99,00€
Versand: frei!
Severin PG 8564 Tischgrill Plancha
99,01€
103,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin Tisch-Grill Plancha, bis zu 8 Personen, 50x30cm, glatte und gerippte Oberfläche, bis 230 Grad, antihaftbeschichtete Grillplatte, für Innen und Außen, 2300W Leistung, schwarz, RG 8564 B0CB4JLMQD
99,59€
Versand: frei!
Severin PG 8564 Tisch Tischgrill kabelgebunden, stufenloser Temperaturregler Schwarz/Silber
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
120,73€
126,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin - Tischgrill Plancha Pg 8564 Elektrogrill Inkl. Windschutz 87115015
3 bis 5 Werktage
130,81€
134,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SEVERIN PG 8564 - Plancha/Grill - elektrisch PG8564
131,53€
Versand: frei!