Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Standgrill mit Edelstahl-Grillrost und Standuntergestell und Ablagerost, Elektrogrill mit schnellem Grill-Start, Balkon Grill ohne Verbrennungsgefahr, Schwarz, PG 8566 B09N2CXBYX
57,36€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Günstigster Gesamtpreis
Severin, Elektrogrill, PG8566 (2.20 kW) 13611
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
57,36€
Versand: frei!
Severin PG 8566 Standgrill mit Grillrost Grill 8566000
59,47€
67,46€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Severin PG8566, 2200 W, Grill, Elektro, Balcone, Drinnen, 1 Zone(n), 1150 cm² PG 8566
3-4 Werktage
59,97€
Versand: frei!
Severin - Pg 8566 Elektro Tischgrill Kontrollleuchte Schwarz 53022000
3 bis 5 Werktage
64,00€
72,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
SEVERIN PG 8566 - BBQ-Grill - elektrisch - 1150 PG8566
67,00€
Versand: frei!
SEVERIN Elektrogrill »PG 8566«, 44,5 x 26 cm, 2200 W, schwarz
1 - 3 Tage
69,99€
Versand: frei!
Severin Elektro-Standgrill 'PG 8566' schwarz 2200 W 62 x 90 x 58,5 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
69,99€
Versand: frei!
Severin PG 8566, Elektrogrill, Indoor und Outdoor, 2200 Watt Leistung
2-6 Werktage
80,98€
87,82€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Severin Elektro-Standgrill PG 8566 - Standgrill - schwarz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
83,90€
Versand: frei!
Severin PG 8566 elektrischer Tischgrill mit Lichteranzeige schwarz
4-6 Tage
118,62€
Versand: frei!