Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Standgrill mit Grillplatte PG 8568 10008568000
1-2 Werktage
68,12€
74,11€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Standgrill mit Aluminium-Grillplatte und Standuntergestell mit Ablagerost, Elektrogrill mit schnellem Grill-Start, Balkon Grill ohne Verbrennungsgefahr, Schwarz, PG 8568 B09N2C8V7J
69,99€
Versand: frei!
Severin, Elektrogrill, PG 8568 eBBQ (2.20 kW) 856800
12-15 Werktage
77,34€
Versand: frei!
Severin Elektrogrill PG 8568, 2200 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
77,99€
Versand: frei!
SEVERIN PG 8568 Standgrill mit Grillplatte
2-6 Werktage
93,61€
100,45€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Severin - Elektrogrill Auf Beinen 2200 W Schwarz Pg8568 53271863
8 bis 10 Werktage
100,18€
104,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Elektrogrill SEVERIN - PG8568 - Grillfläche 44,5x26cm - Höhe 85cm - 2200W
4-6 Tage
128,94€
Versand: frei!