Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin TO 2077, Kleinbackofen, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
190,26€
Versand: frei!
Severin Toastofen „Bake & Fry“ TO 2077 schwarzsilber Toastofen Minibackofen Freistehender Mini Ofen 10002077000
3-4 Werktage
194,50€
Versand: frei!
Severin Minibackofen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
209,99€
Versand: frei!
Severin Heißluftfritteuse To 2077 25l Schwarz Edelstahl 2200w Timer
220,90€
Versand: frei!
SEVERIN Multifunktionsofen Heissluftfritt TO 2077 sw/eds-geb TO2077
224,11€
228,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€