Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Glas Tee- und Wasserkocher Deluxe WK 3480 10003480000
1-2 Werktage
65,70€
71,69€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SEVERIN Glas Tee- & Wasserkocher Deluxe, Teekocher mit einstellbarer Temperatur & Ziehzeit, mit 5 Teeprogrammen & Warmhaltefunktion, max. 1,7 L Wasser, 3000 W, Edelstahl, WK 3480 B0DH4S78V4
67,27€
Versand: frei!
Severin WK 3480 Glas-Tee-/Wasserkocher Deluxe, Wasserkocher, Silber, Schwarz, Weiss WK3480
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,27€
Versand: frei!
Severin WK 3480 GLAS TEE/WASSERKOCHER (Edelstahl/Glas) WK3480
69,99€
75,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SEVERIN WK 3480 - Wasserkocher - 1.7 Liter WK3480
73,31€
Versand: frei!
SEVERIN Wasserkocher 1.7 Liter 2.2 kW weiß (WK3480)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
76,29€
Versand: frei!
Wk 3480 Glas-tee-/wasserkocher Deluxe - Severin 90842978
1 bis 4 Werktage
77,00€
82,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin WK 3480 Glas-Tee-/Wasserkocher Deluxe WK3480
84,23€
88,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin Wasserkocher WK 3480
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,49€
Versand: frei!
SEVERIN Wasserkocher 1,7 L Glas, Edelstahl Silber 1284360
1 Arbeitstag
91,38€
Versand: frei!
Wasserkocher Severin WK 3480 1,7L 3000W Glas Thermostatfilter kabellos 10969420
104,62€
Versand: frei!