Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark, Warmluftbürste, HT202EU SmoothStyle
5-8 Werktage

46,99€
Versand: frei!
Shark SmoothStyle Warmluftbürste mit Glättungskamm, Nasshaar-Modus, Trockenhaar-Modus, 3 Temperatureinstellungen, für alle Haartypen, Silk HT202EU

49,98€
Versand: frei!
Shark SmoothStyle Warmluftbürste mit Glättungskamm | HT202EU | von SharkNinja

59,99€
Versand: frei!
Shark Ht202Eu SmoothStyle Haarstyling 1 St upm2UL4HF

69,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 69,99 € / 1 ct
Ht202eu Smoothstyle - Shark 87607303
4 bis 6 Werktage

70,58€
74,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shark HT202EU Lockenstab Weiß
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

102,40€
108,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SHARK SmoothStyle HT202EU Warmluftbürste weiß 900 W

146,72€
154,46€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€