Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark HandVac kabelloser Handstaubsauger [CH950EUT], Modell für Haustierbesitzer, kabelloser Staubsauger, Schwarz B08T23BG5M
69,99€
Versand: frei!
Shark CH950EUT, Staubsauger, Schwarz, Gelb
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Shark Ch950eut Schwarz Handstaubsauger 55006803
5 Werktag(e)
79,99€
Versand: frei!
Shark CH950EUT, Trocken, Beutellos, Schwarz, Gelb, 0,45 l, Akku, 10 min
5-7 Werktage
112,60€
Versand: frei!