Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark WD100EU, Nassreiniger, Blau, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
129,12€
Versand: frei!
Shark Hydrovac WD100EU Nass-/Trockensauger 0.5l Standfunktion, herausnehmbarer Wassertank A1077061939
Sofort lieferbar
145,99€
Versand: frei!
Shark HydroVac kabelgebundener 3-in-1 Nass- und Trockensauger | WD100EU | von SharkNinja
169,99€
Versand: frei!
Shark HydroVac WD100EU Nass-/Trockensauger 170 W-Shark
2-3 Werktage
225,52€
234,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SharkNinja HydroVac kabelgebundener Nass - und Trockensauger WD100EU
229,84€
Versand: frei!
Hydrovac Kabelgebundener Nass- Und Trockensauger Bodenstaubsauger Wd100eu - Shark 87065795
2 Werktag(e)
249,99€
Versand: frei!
Shark HydroVac kabelgebundener Nass-Trockensauger und Hartbodenreiniger, antimikrobiell, geruchsneut 1459086
277,10€
281,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€