Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark Statros, Staubsauger, Schwarz, Pink IZ400DE
Auf Lager, 1 Werktag
229,00€
Versand: frei!
SHARK Stratos IZ400EU Akku-Staubsauger.
1-3 Werktage
239,00€
Versand: frei!
Shark IZ400EU Akku-Staubsauger-Shark
2-3 Werktage
245,74€
Versand: frei!
SharkNinja Stratos grau/rosegold (IZ400EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
245,79€
Versand: frei!
Shark Stratos Kabelloser Akku-staubsauger, Powerfins Plus, 60 Min Laufzeit Iz400
255,00€
Versand: frei!
Shark Stratos Akku-Staubsauger mit selbstreinigender Bürstenrolle, Clean Sense iQ und Flexology | IZ400EU | von SharkNinja
269,99€
Versand: frei!
Shark Stratos kabelloser Akku-Staubsauger, PowerFins Plus, 60 Min Laufzeit, Anti-Hair-Wrap- & CleanSense IQ-Staubsauger kabellos, Fugen- & Multi-Oberflächen-Aufsätzen, Roségold/Anthrazit, IZ400EU
279,00€
Versand: frei!
Shark IZ400EU Rose Gold Akku-/Handstaubsauger - bis zu 60min Laufzeit, 3 Modi
2-5 Werktage
303,78€
Versand: frei!
Shark IZ400EU Stratos Clean Sense iQ
371,39€
375,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Iz400eu Rosa Akku Staubsauger - Shark 84723504
2 Werktag(e)
399,99€
Versand: frei!