Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DLP Beamer Sharp P601Q, 4K UHD 3840 x 2160, 6000 ANSI Lumen, 1,6-facher Zoom, HDMI/USB/LAN, bis 20000 h, weiß 664560
4 tage
3.925,81€
3.931,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
NEC Sharp P601Q, 6000 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160), 3000000:1, 16:9, 1524 - 7620 mm (60 - 300") 60006066
4.058,41€
Versand: frei!
NEC Display Sharp P601Q - DLP-Projektor - Laser - 3D - 6000 lm - Full HD (1920 x 1080) 656767934
4.244,84€
Versand: frei!
NEC Portabler Projektor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.274,39€
Versand: frei!
NEC Display Sharp P601Q DLP-Projektor Laser 3D 6000 lm Full HD 1920 x 1080 16:9 1080p Zoomobjektiv LAN weiß (60006066)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.311,99€
Versand: frei!
NEC Display Solutions NEC Sharp P601Q Projektor LASER 4KUHD 6000lm mot. zoom, shift (UHD, 6000 lm), Beamer, Weiss 60006066
5-8 Werktage
4.324,84€
Versand: frei!
NEC Sharp P601q - Dlp-projektor - Laser - 3d - 6000 Lm - Full Hd (1920 X 1080) - 16:
4.798,00€
Versand: frei!
NEC Display Sharp P601Q - DLP-Projektor - Laser - 3D - 6000 lm - Full HD (1920 x 1080) 60006066
5.049,00€
5.056,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
NEC Beamer P601Q DLP 6000 ANSI-Lumen 3840 x 2160 UHD 4K Integrierter Lautsprecher 60006066
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
6.275,00€
Versand: frei!
NEC Sharp P601Q 6000 ANSI Lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Weiß (60006066)
7.110,71€
Versand: frei!