Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DLP Beamer Sharp P721Q, 4K UHD 3840 x 2160, 7200 ANSI Lumen, 1,6-facher Zoom, HDMI/USB/LAN, bis 20000 h, weiß 664559
4 tage
4.520,81€
4.526,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
NEC Sharp P721Q Projector, 7200 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160), 3000000:1, 16:9, 1524 - 7620 mm (60 - 300") 60006067
4.634,86€
Versand: frei!
NEC Display Sharp P721Q - DLP-Projektor - Laser - 3D - 7200 lm - Full HD (1920 x 1080) 656768333
4.678,66€
Versand: frei!
NEC Display Solutions NEC Sharp P721Q (7200 lm, 1.25 - 2:1), Beamer, Weiss 60006067
Sofort lieferbar, 2 Werktage
4.899,00€
Versand: frei!
NEC Display NEC P721Q-W Projector (60006067)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.007,48€
Versand: frei!
NEC Portabler Projektor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
5.144,77€
Versand: frei!
NEC Sharp P721Q Projector 7200 ANSI Lumen DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Weiß (60006067)
5.501,58€
Versand: frei!
NEC Display Sharp P721Q - DLP-Projektor - Laser - 3D - 7200 lm - Full HD (1920 x 1080) 60006067
5.949,00€
5.956,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
NEC Sharp P721Q - DLP-Projektor - Laser - 3D - 7200 lm - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - Zoomobjektiv - LAN - weiß 60006067
6-8 Werktage
6.362,36€
Versand: frei!
NEC Beamer P721Q DLP 7200 ANSI-Lumen 3840 x 2160 UHD 4K 3D ready, Integrierter Lautsprecher, Zoom-Funktion 60006067
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
6.905,00€
Versand: frei!