Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shelly PbS·""Ecowitt WS90 7-in-1 Weather Station""· Wetterstation· BT· Zigbee· 656866586

195,90€
Versand: frei!
ECOWITT WS90 7-in-1-Funk-Außensensor mit Ultraschall-Windgeschwindigkeits-/Windrichtungssensor, piezoelektrischem Regenmesser, Licht-, UV- und Thermo-Hygrometersensoren, kompatibel mit Shelly Gateway WB90AN-DE-FBA

195,99€
Versand: frei!
Ecowitt WS90 Powered by Shelly - Bluetooth & Zigbee 7-in-1 Smart Wetterstation, Smarte Bewässerung & Gartenbau, UV- & Solarstrahlungsmessung, Haptische Regenmessung, IPX5, Shelly Smart Control App SMAG-SHE-ECOWITT-WEATHER-ST-WS90-EINZ-L

193,84€
Versand: frei!
Shelly Ecowitt, Wetterstation Shelly_PbS_WS90
Auf Lager, 1 Werktag

199,00€
Versand: frei!
Shelly Ecowitt WS90 7-in-1 Weather Station, Wetterstation, Bluetooth, Zigbee Shelly_PbS_WS90

199,90€
Versand: frei!
Shelly Ecowitt WS90 - 7-in-1 Wetterstation mit Ultraschall Windmesser Shelly_PbS_WS90

206,70€
212,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shelly Ecowitt Ws90 Wetterstation 7-in-1, Bt, Zigbee (shelly_pbs_ws90)
221,31€
Versand: frei!
Shelly Ecowitt Wetterstation WS90 Y008292

252,90€
257,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€