Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shimano, Velokette, (10-fach) ICN6701114
Auf Lager, 1 Werktag

21,45€
24,45€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SHIMANO Ultegra 6701 10-Gang-Kette, Silber, True B003XDL5QO

28,55€
32,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shimano CN-6701 Fahrradkette, Ultegra, 10-fach (ICN6701116)

29,90€
33,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Shimano CN-6701 10-fach 116GL Kette-Silber-One Size ICN6701116

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Shimano Fahrradkette SHIMANO Kette ULTEGRA CN-6701 10-fach 116 Glieder - für 10-fach Strade
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

36,98€
Versand: frei!