Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PHS-memory RAM passend für Shuttle XPC cube SH310R4V2 (Shuttle XPC cube SH310R4V2, 1 x 16GB), RAM Modellspezifisch SP372963
5-7 Werktage
194,01€
Versand: frei!
PHS-memory 16GB RAM Speicher für Shuttle XPC cube SH310R4V2 DDR4 UDIMM 2666MHz PC4-2666V-U (SP372963)
3 Wochen
226,40€
Versand: frei!
PHS-memory 32GB RAM Speicher für Shuttle XPC cube SH310R4V2 DDR4 UDIMM 2666MHz PC4-2666V-U (SP372964)
3 Wochen
401,47€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Shuttle XPC cube SH310R4V2 (Shuttle XPC cube SH310R4V2, 1 x 32GB), RAM Modellspezifisch SP372964
5-7 Werktage
378,96€
Versand: frei!