Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 15 Pro Plus Kit RNUC15CRSU500002, Barebone B0DY8599DV
520,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 PRO+ RNUC15CRSU500002 (Intel Core Ultra 5 225H), Barebone 90AR00P3-M00030
Auf Lager, 1 Werktag
520,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002 Weiß 225H 90AR00P3-M00030
540,84€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002 - Barebone 90AR00P3-M00030
546,76€
557,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus NUC 15 PRO+ Cyber Canyon Intel Core Ultra 5 225H-Asus
2-3 Werktage
547,09€
555,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 225H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Arc Graphics 130T - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Silber 90AR00P3-M00030
547,86€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002 - Barebone 90AR00P3-M00030
548,91€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro+ Kit, Core Ultra 5 225H, 2xDDR5 SO-DIMM, 2xPCIe (1x2280, 1x2242) 90AR00P3-M00030
549,98€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro+ Kit, Core Ultra 5 225H, 2xDDR5 SO-DIMM, 2xPCIe (1x2280, 1x2242) 90AR00P3-M00030
549,99€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002 Weiß 225H 90AR00P3-M00030
1-2 Werktage
552,85€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 PRO+ RNUC15CRSU500002 (90AR00P3-M00030)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
558,40€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002 - Barebone 90AR00P3-M00030
562,52€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002 - Barebone 656787345
564,21€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002 - Barebone Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 225H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Arc Graphics 130T - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Silber 90AR00P3-M00030
567,00€
575,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W 90AR00P3-M00030
2-3 Werktage
578,58€
583,48€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus COMPUTER Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 225H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Arc Graphics 130T - 1GbE - 2.5GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth - Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - Silber 90AR00P3-M00030
579,90€
Versand: frei!
Asus NUC 15 Pro Plus Kit RNUC15CRSU500002 90AR00P3-M00030
<u>Alsdorf
582,90€
590,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002 - Barebone 90AR00P3M00030
584,90€
589,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter